Ваша корзина пуста.

Попробовать

5 уникальных сковородок для вашей кухни

Бывает, что эксперименты на кухне заводят вас в тупик, и тогда вы начинаете присматриваться, чем заняты мастера кулинарии по соседству. Какие рецепты сегодня в моде? Какая посуда используется?

Бывает, что эксперименты на кухне заводят вас в тупик, и тогда вы начинаете присматриваться, чем заняты мастера кулинарии по соседству. Какие рецепты сегодня в моде? Какая посуда используется?

К примеру, многие семьи по старинке жарят пищу на древних чугунных и алюминиевых сковородках. Что может быть скучнее? И что может быть расточительней? Ведь разработчики недаром тратят столько усилий на поиск новых решений! Ваши блюда могут быть еще ярче при меньших затратах времени и энергии! А сам процесс принесет гораздо больше удовольствия - стоит лишь подобрать подходящую сковородку.

1. Первый блин комом? Ни за что!

Печь вкусные блинчики - что может быть проще и приятней? Почему же вы избегаете этого процесса? Почему вспоминаете о нем только с приближением Масленицы? Возможно, это оттого, что блины постоянно прилипают к поверхности сковороды, мнутся и даже рвутся при попытке их перевернуть. А может, причина в избыточном количестве потребляемого масла. Как бы то ни было, специальная Сковорода для блинов с длинной ручкой и низкими стенками полностью изменит положение. Разотрите капельку масла на ее гладкой керамической поверхности, чтобы приготовить целую горку ароматных нежных блинчиков!

2. Восточные традиции

Китайские повара веками оттачивали свое мастерство – неудивительно, что азиатская кухня все активнее входит в моду. Наконец-то и в нашем обиходе появились глубокие круглые сковородки Вок с выпуклым дном. И не стоит думать, что они подходят только для риса или лапши. Это поистине универсальная посуда: продукты в ней можно тушить, варить, жарить во фритюре… И все это гораздо быстрее, чем в обычной посуде! Высота сковородки облегчает помешивание, а коническая форма постоянно сдвигает ингредиенты к центру, где температура выше.

Внимание, приятная новость: поскольку Сковорода Вок диаметром 20 см сегодня - один из самых популярных товаров, прямо сейчас вы можете приобрести ее со скидкой 50%! Звоните и заказывайте!

3. Гриль без жира

Вы любите жареные колбаски с румяной корочкой и нежные котлетки? Кто же их не любит! Тогда вам непременно понравится прямоугольная сковородка-гриль. Довольно большие размеры позволяют приготовить в ней блюда для всей семьи. Эргономичная ручка оснащена датчиком температуры. Ребристая поверхность не только защищает пищу от пригорания, но и обеспечивает эффект гриля на домашней плите. Как во всей керамической посуде от Delimano, здесь сохраняется максимальное количество питательных веществ и витаминов. Натуральный вкус! И кстати, опять же – достаточно одной… капли жира!

4. В большой семье… теперь не нужно торопиться!

Долгожданное решение для тех, кому всегда мало. Большая семейная сковорода Delimano Family Pan диаметром 32 см тоже продается с 50% скидкой в данный момент! В ней можно готовить блюда сразу на всю большую семью. А уж если вы ждете гостей, без такой посуды и вовсе никак не обойтись. Сколько раз вам обычно приходится повторять одни и те же операции, чтобы всем друзьям досталось хотя бы по маленькому кусочку вашего нового кулинарного шедевра? Делимано Фэмили Пен позволит вам накормить сразу всех желающих! Это королева сковородок на вашей кухне!

5. Праздник продолжается!

Отныне вам не нужна ни электрическая, ни газовая плита, чтобы готовить или разогревать блюда. Эектросковородка Фестиво Пэн – лучший выбор для тех, кто заботится о своем здоровье. В ней одновременно можно готовить несколько блюд - хороший способ сэкономить время и успевать больше! Просто установите температуру в диапазоне 90-120-150-190°C, накройте Фестиво Пен крышкой, и приготовьтесь снимать пробу через несколько минут.

Конечно, в мире существует немало сковородок весьма оригинальных и даже причудливых конструкций. Но все хорошо в меру. Ведь сковородка должна быть тем практичным и универсальным инструментом, к которому хочется возвращаться снова и снова!

Сковородки Delimano отличаются по форме, размеру и назначению. Лишь высокое качество материалов всегда остается неизменным. И совсем неслучайно. Керамическое покрытие – прекрасный современный материал, устойчивый к царапинам, предохраняющий блюда от пригорания, заботливо сохраняющий питательные вещества. Хотите готовить лучше? Найдите особенный подход к каждому блюду! Не знаете, с чего начать? Закажите сковородку Delimano - это всегда самый правильный выбор!

of your page --> VK.init({apiId: 3375117, onlyWidgets: true});

 

  VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 10, width: "700", attach: "graffiti", pageUrl: "http://www.ru.delimano.com.ua/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8-delimano/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8-delimano/5-unykalnyh-skovorodok-dlya-vashej-kuhni.htm"});